Главная » Файлы

Всего материалов в каталоге:

Категория: Англия

Добавлена:02.03.2009

Комментарии (0)

"Манчестер Юнайтед" завоевал Кубок Английской Лиги, обыграв в финале в серии послематчевых пенальти действующего обладателя трофея лондонский "Тоттенхэм". Основное время встречи и два экстра-тайм голов не принесли.

В стартовом составе "красных дьяволов" не оказалась Уэйна Руни. Нападающий неожиданно приболел, а потому даже не попал в заявку на матч. Джонни Эванс успел залечить травму лодыжки и вышел в пару к Рио Ферд ... Читать дальше »

Категория: Англия

Добавлена:24.02.2009

Комментарии (0)

В заключительном матче 26-го тура английской Премьер-Лиги лондонский "Тоттенхэм" добился выездной победы над "Халлом" со счетом 1:2. Решающий гол на 85 минуте забил защитник гостей Джонатан Вудгейт.

В стартовом составе "тигров" произошло 3 изменения по сравнению с поединком против "Шеффилд Юнайтед" на Кубок Англии. Мэтт Дюк вытеснил из ворот Боаза Майхилла, а Бернару Менди и Джованни главный тренер Фил Браун предпоч ... Читать дальше »

Категория: Англия

Добавлена:22.02.2009

Комментарии (0)

Ливерпуль" в домашних стенах сыграл вничью с "Манчестер Сити" - 1:1, снизив свои шансы на чемпионский титул до минимума.

Свой последний официальный матч до этого поединка мерсисайдцы проводили аж 7 февраля. Не показав яркой игры, но проявив характер, они добились победы над "Портсмутом" - 2:3. По сравнению с той встречей команда Рафаэля Бенитеса понесла потери в лице полузащитников Стивена Джеррард и Хаби ... Читать дальше »

Категория: Англия

Добавлена:21.02.2009

Комментарии (0)

Лондонский "Арсенал" в домашнем матче так и не сумел сломить сопротивление "Сандерленда", завершив встречу безголевой ничьей - 0:0.

В стартовом составе "канониров" появился Андрей Аршавин. Главный тренер Арсен Венгер долго берег нападающего сборной России, однако, на матч с "котами" бросил его в бой с первых минут. Экс-игрок "Зенита" вытеснил из основы Эммануэля Эбуэ, а Никлас Бендтнер вышел в ... Читать дальше »

Категория: Англия

Добавлена:21.02.2009

Комментарии (0)

Лондонский "Челси" одержал минимальную победу на выезде над бирмингемской "Астон Виллой", благодаря голу нападающего Николя Анелька.

В стартовом составе бирмингемцев произошло 4 изменения по сравнению с матчем Кубка УЕФА против ЦСКА (1:1). После небольших травм поправились вингер Джеймс Милнер и нападающий Эмиль Хески. Брэд Фридель заменил в воротах своего тезку и соотечественника Брэда Гузана. Кар ... Читать дальше »

Поиск

Акаунт
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:16:22

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Связь с Админом

#ICQ 8-200-691
Друзья сайта

Наш Банер

Все о футболе...