Главная » Файлы

Всего материалов в каталоге:

Категория: Англия

Добавлена:21.02.2009

Комментарии (0)

Лондонский "Арсенал" в домашнем матче так и не сумел сломить сопротивление "Сандерленда", завершив встречу безголевой ничьей - 0:0.

В стартовом составе "канониров" появился Андрей Аршавин. Главный тренер Арсен Венгер долго берег нападающего сборной России, однако, на матч с "котами" бросил его в бой с первых минут. Экс-игрок "Зенита" вытеснил из основы Эммануэля Эбуэ, а Никлас Бендтнер вышел в ... Читать дальше »

Категория: Германия

Добавлена:21.02.2009

Комментарии (0)

Переиграв «Баварию» на ее поле (2:1) в 21-м туре Бундеслиги, «Кельн» стал всего пятым немецким клубом, побеждавшим мюнхенцев на «Алльянц Арене».

Напомним, что самая титулованная команда Германии переехала на свой нынешний стадион три с половиной года назад и с тех пор только пять раз вкусила на нем горечь поражения в национальном первенстве, включая и субботний матч.

Также любопытно, ч ... Читать дальше »

Категория: Англия

Добавлена:21.02.2009

Комментарии (0)

Лондонский "Челси" одержал минимальную победу на выезде над бирмингемской "Астон Виллой", благодаря голу нападающего Николя Анелька.

В стартовом составе бирмингемцев произошло 4 изменения по сравнению с матчем Кубка УЕФА против ЦСКА (1:1). После небольших травм поправились вингер Джеймс Милнер и нападающий Эмиль Хески. Брэд Фридель заменил в воротах своего тезку и соотечественника Брэда Гузана. Кар ... Читать дальше »

Категория:

Добавлена:20.02.2009

Комментарии (0)

Капитан "Манчестер Юнайтед" Гэри Невилл пошел по стопам своего давнего партнера Райана Гиггза и подписал с "красными дьяволами" новый контракт до июня 2010 года.

Поколение могикан
Как и Гиггз, Невилл был верен "МЮ" в течение всей карьеры с момента прихода в клуб еще юнцом в 1991 году. Уже год спустя крайний защитник дебютировал в ... Читать дальше »

Категория:

Добавлена:20.02.2009

Комментарии (0)

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк в субботу проведет первый официальный матч в качестве главного тренера "Челси": "аристократы" на выезде встретятся с "Астон Виллой", занимающей третье место в премьер-лиге.

Важный выезд
Восемь потерянных очков в пяти матчах 2009 года стали причиной для увольнения прежнего наставника синих Луиса Фелипе ... Читать дальше »

Категория:

Добавлена:20.02.2009

Комментарии (0)

uefa.com рассказывает о 10 игроках, которые могут проявить себя наиболее ярко в плей-офф Кубка УЕФА и стать украшением приближающихся матчей.

Дэвид Бекхэм ("Милан")
"Милан" привлекает к себе внимание наличием большого числа звезд - яркая игра Пато, Роналдиньо или Андреа Пирло не может оста ... Читать дальше »

Категория:

Добавлена:20.02.2009

Комментарии (0)

 "Шахтер" - "Тоттенхэм" 2:0 

 Голы: Селезнев 78, Жадсон 88

"Шахтер": Пятов, Срна, Чигринский, Ищенко, Рац, Левандовски, Фернандиньо, Жадсон, Илсиньо (Адриано 69), Виллиан, Гладкий (Селезнев 78)

"Тоттенхэм": Гомес, Зокора, Бентли ... Читать дальше »

Категория:

Добавлена:20.02.2009

Комментарии (0)

 На тренерском мостике другой человек. Будут ли другими и  результаты в матче против команды "большой пятерки"? Рик  Глэнвилл и Пол Даттон начинают дебаты.

 Прогнозы

 Это третья подряд выездная игра "Челси" в АПЛ против команды,  которая на данный момент входит в тройку лучших. С другими  командами результаты были невеселыми, и мы заплатили  высокую цену.

После первого из наших пораже ... Читать дальше »

« 1 2
Поиск

Акаунт
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:12:22

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Связь с Админом

#ICQ 8-200-691
Друзья сайта

Наш Банер

Все о футболе...