Главная » Файлы

Всего материалов в каталоге:

Категория: Кубок Уефа

Добавлена:27.02.2009

Комментарии (0)

Донецкий "Шахтер" во многом благодаря вдохновенной игре Фернандиньо отстоял ничью с "Тоттенхэмом" в Лондоне и заработал путевку в следующий круг Кубка УЕФА.

Второй состав
Дончане, которые вышли на поле "Уайт Харт Лейн" в том же составе, что и в первом матче, уже с первых минут завладели инициативой. В самом дебюте реакцию Эурельо Гомеса попыт ... Читать дальше »

Категория: Кубок Уефа

Добавлена:27.02.2009

Комментарии (0)

Победив "Сампдорию" с общим счетом 3:0, харьковский "Металлист" сыграет в 1/8 финала Кубка УЕФА с киевским "Динамо", своим главным конкурентом в борьбе за титул чемпиона Украины.

Все только начинается
До ответной встречи с "Сампдорией" игроки и тренеры "Металлиста" категорически отказывались отвечать на любые вопросы касательно перспектив ... Читать дальше »

Категория: Кубок Уефа

Добавлена:27.02.2009

Комментарии (0)

Дубль Артема Кравца в ворота "Валенсии" позволил подопечным Юрия Семина выйти в следующий раунд, где они встретятся с другим украинским клубом - "Металлистом".

Удачный выход Кравца
Результативная ничья в Киеве (1:1) обязывала "Динамо" в выездном матче искать свой шанс в атаке, однако эту задачу сине-белых крайне осложняло отсутст ... Читать дальше »

Поиск

Акаунт
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:12:00

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Связь с Админом

#ICQ 8-200-691
Друзья сайта

Наш Банер

Все о футболе...